पीलीभीत: दो दिन पहले बताई मां को परेशानी, फिर नोएडा पुलिस ने दी बेटे की मौत की खबर..जानिए पूरा मामला

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

पीलीभीत, अमृत विचार। तीन साल से नोएडा में रहकर नौकरी कर रहे पीलीभीत के युवक की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। उसका शव कमरे में फंदे से लटका मिला। नोएडा पुलिस से मिली सूचना पर परिजन वहां पहुंचे। पोस्टमार्टम के बाद शव पीलीभीत लाया गया और सुपुर्द ए खाक कर दिया है। परिजन ने बेटे की मौत पर अनहोनी की आशंका जताई है। 

बताते हैं कि शहर कोतवाली क्षेत्र के मोहल्ला मुनीर खां का निवासी शाहिद पुत्र फैजान पिछले तीन साल से नोएडा की एक कंपनी में काम कर रहा था। उसकी सोमवार को नोएडा में संदिग्ध हालात में मौत हो गई। उसका शव वहां पर कमरे में फंदे से लटका मिला। सूचना मिलने पर मंगलवार को परिवार वाले नोएडा पहुंचे।  वहां की पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराया। देर शाम शव पीलीभीत लाया गया और गमगीन माहौल में सुपुर्द ए खाक कर दिया गया। 

बताते हैं कि युवक के साथ काम करने वाले कुछ लोग उसका वेतन बढ़ने आदि बात पर रंजिश मान परेशान करने लगे थे। इसके अलावा भी किसी बात पर कुछ लोगों से अनबन चल रही थी। नौकरी छोड़ने का भी दबाव बनाकर धमकाया जा रहा था। दो दिन पहले ही युवक ने यह बात अपनी मां से बातचीत कर परिजन को बताई थी। अब इसी को लेकर परिजन को बेटे की मौत पर अनहोनी की आशंका है। नोएडा पुलिस मामले की छानबीन कर रही है। 

ये भी पढे़ं- पीलीभीत: चंद्रयान-3 की लैंडिंग पर गूंजा हिंदुस्तान जिंदाबाद, ढोल नगाड़े पर थिरके लोग

 

 

संबंधित समाचार