शाहजहांपुर: बहन से मिलने जा रहे भाई की नदी में डूबकर मौत, परिवार में मचा कोहराम

Amrit Vichar Network
Published By Moazzam Beg
On

शाहजहांपुर, अमृत विचार। बहगुल नदी तैर करके पार करके बहन के घर एक व्यक्ति जा रहा था। अचानक नदी में डूब गया। सूचना मिलने पर परिवार वाले मौके पर गए और पुलिस को सूचना दी। गोतोखोरों ने दस घंटे बाद उसका शव नदी से बाहर निकाला।

मिर्जापुर थाना क्षेत्र के गांव माधौपुर निवासी 55 साल धर्मपाल की बहन जगतपुर गांव में रहती है। रविवार की सुबह सात बजे वह अपनी बहन से मिलने के लिए जगतपुर गांव जा रहे थे। बहन को घर जाने के लिए उसे बहगुल नदी पार करके जाना पड़ता है। धर्मपाल ने सोचा कि तैर तो लेते है और नदी पार करके निकल जाएगे। वह नदी में तैर करके पार कर रहा था। वह नदी के बीच में पहुंचा तो पानी के बहाव में डूबने लगा। वह नदी में डूब गया। नदी के पास जानवर चरा रहे लोगों ने पुलिस और परिवार वालों को सूचना दी। पुलिस और परिवार वाले मौके पर पहुंचे। 

पुलिस ने लोगों से जानकारी की किस स्थान पर धर्मपाल डूबा था। पुलिस ने चार गोताखोरों को बुलवाया। गोतोखोरों ने दस घंटे बाद धर्मपाल का शव नदी से निकाल लिया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। परिवार वालों ने बताया कि उसकी शादी नहीं हुई थी। उसके मां-बाप की पहले मौत हो चुकी है। धर्मपाल मां-बाप का इकलौता बेटा था। मौत की खबर से परिवार में कोहराम मच गया।

ये भी पढे़ं- शाहजहांपुर: बुखार ने बंडा में ली वृद्ध की जान, मेडिकल कॉलेज में भी बढ़ रहे मरीज

 

 

संबंधित समाचार