बरेली: प्रेम संबंधों में गर्भवती हुई तो जबरन प्रसव कराकर दफना दिया नवजात, नौ लोगों पर FIR

Amrit Vichar Network
Published By Vikas Babu
On

कैंट इलाके की युवती ने अपने ही समुदाय के नौ लोगों के खिलाफ लिखाई रिपोर्ट

बरेली/कैंट, अमृत विचार। कैंट इलाके की युवती ने सनसनीखेज आरोप लगाते हुए नौ लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई है। आरोप है कि उसके समुदाय के ही एक युवक ने निकाह का झांसा देकर यौन संबंध बनाए। सात माह की गर्भवती होने के बाद नशे के इंजेक्शन देकर रामपुर बाग के एक अस्पताल में जबरन प्रसव कराकर उसके नवजात शिशु को दफन कर दिया। वह विरोध न कर सके, इसके लिए उसे तीन दिन बेहोश रखा गया।

यह भी पढ़ें- बरेली: शहर से लेकर देहात तक गणपति के भक्तों की धूम, जमकर लगाए नारे 

युवती का आरोप है कि आरोपी शाहरुख शादी का झांसा देकर काफी समय से उसका यौन शोषण कर रहा था। कई बार अपनी मौसी के घर बुलाकर शोषण किया। सात महीने की गर्भवती होने के बाद उसने शादी करने पर जोर दिया तो आरोपी एक अगस्त को उसे बहाने से अपने घर ले गया जहां परिवार वालों और रिश्तेदारों की मदद से उसे रामपुर बाग के एक अस्पताल में ले जाकर जबरन प्रसव करा दिया। उसे बच्ची पैदा हुई जिसे आरोपियों ने किसी अज्ञात जगह दफना दिया गया। इसके बाद उसे नशीले इंजेक्शन लगाकर तीन दिन तक बेहोश रखा ताकि वह विरोध न कर पाए।

युवती का आरोप है कि होश में आने के बाद उसने अपना बच्चा मांगा तो आरोपियों ने उससे मारपीट की और जान से मारने की धमकी देकर भगा दिया। युवती की शिकायत पर कैंट पुलिस ने कोई कार्रवाई नहीं की तो उसने एसएसपी से शिकायत की। एसएसपी के आदेश पर पुलिस ने बिथरी के गांव उड़ला जागीर के शाहरुख, इशाक, चंदा बी, गोरा, चुम्मी, सानिया, असलम, गुल हसन और शाजिया के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की है। इंस्पेक्टर बलबीर सिंह ने बताया कि आरोपियों की तलाश की जा रही है।

यह भी पढ़ें- बरेली: कारोबारी से सेल्समैन ने किया लाखों का गबन, FIR दर्ज

संबंधित समाचार