मुरादाबाद: महिला पंचायत सदस्य के साथ फरार, फूट फूट कर रोया पति

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

रामपुर के टांडा क्षेत्र की रहने वाली है युवती, नकदी और गहने ले जाने का आरोप, पीड़ित पति ने पुलिस को दी तहरीर, कार्रवाई की मांग  

भगतपुर (मुरादाबाद), अमृत विचार। थाना क्षेत्र के एक गांव में प्रेमी पंचायत सदस्य के साथ नवविवाहिता फरार हो गई। इससे दुखी पति फूट-फूट कर रोया। दोनों की शादी 10 दिन पहले ही हुई थी। पीड़ित पति ने तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है।  

बताया गया कि भोजपुर क्षेत्र के गांव निवासी युवक की शादी जनपद रामपुर में टांडा क्षेत्र के एक गांव की युवती के साथ हुई थी। आरोप है कि युवती का अपने गांव के ही क्षेत्र पंचायत सदस्य से प्रेम प्रसंग थी। इसके चलते वह प्रेमी से संपर्क बनाती रही। शादी के 10 दिन बीत जाने के बाद नविवाहिता अपने प्रेमी के साथ ससुराल से गहने व नकदी लेकर फरार हो गई।

इसके बाद पति फूट-फूट कर रोते हुए अपनी ससुराल पहुंचा और ससुरालियो को सारी बात बताई। नवविवाहिता के फारार होने की सूचना से परिवार में हड़कंप मच गया और उसके पति को रोते हुए चुप कराकर दिलासा दी।

ससुराल और मायके वालों ने नवविवाहिता को इधर उधर तलाश किया, लेकिन नहीं मिली। बाद में परिजनों को पता चला कि नवविवाहिता गांव के ही चार बच्चों के पिता पंचायत सदस्य के साथ फरार है। नवविवाहिता के परिजनों ने पुलिस को तहरीर देकर कारर्वाई की मांग की है।

ये भी पढ़ें:- मुरादाबाद : ई केवाईसी के लिए किसानों को किया जा रहा जागरूक

संबंधित समाचार