लापता महिला की हत्या कर शव दफनाया, पुलिस ने किया बरामद
सिद्धार्थनगर, अमृत विचार। जिले में पिछले कुछ दिनों से लापता 60 वर्षीय एक महिला की हत्या करके उसका शव गांव के बाहर दफन कर दिया गया। पुलिस ने मंगलवार को जमीन खोदवाकर उसका बरामद कर लिया। पुलिस सूत्रों ने मंगलवार को बताया कि गांव के बाहर एक जगह बकरी चरा रहे ग्रामीणों को दुर्गंध महसूस होने पर उन्होंने पुलिस को इसकी सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने एक जगह पर खुदाई करायी तो वहां शव पाया गया।
उन्होंने बताया कि महिला की पहचान बांसी कोतवाली क्षेत्र के भदाही गांव के चवरताल टोले की रहने वाली विधवा कोइली देवी के रूप में की गई। वह 18 और 19 अक्टूबर की मध्य रात्रि से लापता थी। उसके परिजन ने पुलिस को इसकी सूचना दी थी। अपर पुलिस अधीक्षक सिद्धार्थ ने बताया कि मृत महिला के परिवार के सदस्यों ने चार लोगों के खिलाफ मुकदमे के लिये तहरीर दी है।
उन्होंने बताया कि परिजनों का कहना है कि कोइली देवी को पड़ोस के कुछ लोगों के अवैध संबंधों के बारे में पता चला था, इसी वजह से उसकी हत्या कर दी गई। उन्होंने बताया कि पुलिस मामले के सभी पहलुओं पर गौर कर रही है।
ये भी पढ़ें -बलिया: कार की टक्कर से एक व्यक्ति की मौत, ग्रामीणों ने जाम किया रास्ता
