अयोध्या में भीषण सड़क हादसा: सवारियों से भरी स्लीपर बस पलटी, कई यात्री घायल
सोहावल, अयोध्या, अमृत विचार। रौनाही थाना के चिर्रा जगनपुर के पास शुक्रवार को बिहार जा रही स्लीपर बस एक वाहन को बचाने के चक्कर में पलट गई। बस में बैठे सवारियों में चीख-पुकार मची तो आसपास के लोग दौड़े और पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने स्थानीय लोगों की मदद से घायलों को अस्पताल पहुंचाया।
बताया गया कि स्लीपर बस दिल्ली से बिहार जा रही स्लीपर बस संख्या यूपी 63 एटी 2539 रौनाही थाना क्षेत्र के चिर्रा जगनपुर के पास एक वाहन को बचाने के चक्कर में अनियंत्रित होकर पलट गई। हादसे में लगभग 12 लोग घायल बताए जा रहे हैं। जबकि बस में बैठे लोगों की संख्या 70 बताई जा रही है।
थाना प्रभारी ओपी राय ने बताया कि बस दिल्ली से मुजफ्फरनगर बिहार जा रही थी। हादसे में लगभग 12 लोगों को चोटें आई हैं। सभी घायल सुरक्षित हैं। घायलों का अस्पताल में इलाज चल रहा है, उनके परिजनों को सूचना भेजी जा रही है। सीओ सदर के साथ पुलिस की टीम मौजूद है।
ये भी पढे़ं- राजस्थान में दलित महिलाओं पर ‘भयंकर अत्याचार’ हो रहा, दूसरे राज्यों में व्याख्यान दे रहीं प्रियंका: सीतारमण
