बरेली: जंक्शन पर बुजुर्ग महिला यात्री की मौत, हृदय रोग से थी पीड़ित

Amrit Vichar Network
Published By Vikas Babu
On

DEMO IMAGE

बरेली, अमृत विचार। जंक्शन पर शनिवार सुबह बुजुर्ग महिला यात्री की मौत हो गई। आधार कार्ड से उनकी शिनाख्त हुई। जीआरपी ने शव महिला के परिजनों के सुपुर्द कर दिया। वह हृदय रोग से पीड़ित थीं।

बीसलपुर थाना क्षेत्र के गांव चौखंडी की रहने वाली 60 वर्षीय लीलावती दिल्ली स्थित बेटी हेमवती के घर गईं थीं। दिल्ली में ही निजी अस्पताल में उनका इलाज चल रहा था। पित्त की थैली में पथरी होने के साथ वह हृदय रोग से पीड़ित थीं। लीलावती दिवाली के कारण घर जाने के लिए बरेली आई थीं।

जंक्शन के आरक्षण कार्यालय में अचानक उनकी तबीयत बिगड़ी गई और गश खाकर गिर पड़ीं। महिला के अचेत अवस्था में पड़े होने की सूचना स्टेशन मास्टर कार्यालय दी गई तो वहां से आरपीएफ, जीआरपी और मेडिकल टीम को बताया गया। मेडिकल टीम ने जांच के बाद महिला को मृत घोषित कर दिया। वहीं, जीआरपी उनके परिजनों को घटना की सूचना दी। जीआरपी प्रभारी निरीक्षक अजीत प्रताप सिंह ने बताया कि शव परिजनों के सुपुर्द कर दिया गया है।

यह भी पढ़ें- बरेली: झाड़ियों में मिली बच्ची सैफई मेडिकल कॉलेज रेफर, 24 घंटे भर्ती रहने पर भी हालत में नहीं सुधार

संबंधित समाचार