मुरादाबाद: इंडियन मुस्लिम लीग के पदाधिकारी ने अपनी मांगों को लेकर सोंपा ज्ञापन

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

मुरादाबाद, अमृत विचार। इंडियन मुस्लिम लीग के बैनर तले  मुस्लिम समाज के लोग सैकड़ों की संख्या में राष्ट्रीय सह सचिव कौसर हयात के आवास पर जमा हुए। जहां उन्होंने बाबरी मस्जिद ध्वस्त करने वाले लोगों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की। राष्ट्रीय सह सचिव के आवास पर ही मौजूद पुलिस प्रशासन के बीच  एसीएस फर्स्ट को महामहिम राष्ट्रपति के नाम संबोधित ज्ञापन सोंपा।

महानगर के पुलिस प्रशासन ने 6 दिसंबर को सुरक्षा की दृष्टि से मुस्लिम लीग के राष्ट्रीय सह सचिव को पीतल नगरी उनके आवास पर ही 5 दिसंबर की रात को रोक दिया गया। 6 दिसंबर बुधवार को इंडियन मुस्लिम लीग के  पदाधिकारी व कार्यकर्ता राष्ट्रीय सह सचिव के आवास पर एकत्र हुए। घर पर मौजूद पुलिस प्रशासन के बीच उनके नेतृत्व में ए सी एम फस्ट को  राष्ट्रपति के नाम संबोधित ज्ञापन सोंपा गया। 

जिसमे उन्होंने बाबरी मस्जिद को ध्वस्त करने वालो के खिलाफ कार्रवाई करने की मांग की। इसके साथ ही देश की अन्य मस्जिदों को तोड़ने की धमकी देने वाले लोगों से मस्जिद की सुरक्षा की मांग की। उन्होंने देश में रहने वाले मुसलमानों की भावनाओं महसूस करते हुए उन्हें असुरक्षित बताया । इसके बाद उनके द्वारा दिये गए ज्ञापन को राष्ट्रपति तक पहुंचाने की पुलिस प्रशासन से अपील की। इस मौके पर इशरत हुसैन प्रदेश सचिव मोहम्मद इसरार शहर अध्यक्ष जमाल असलम  फिरोज खान आदि मौजूद रहे।

ये भी पढ़ें:- मुरादाबाद : 14 तक निरस्त रहेगी सद्भावना एक्सप्रेस

संबंधित समाचार