कासगंज : संदिग्ध परिस्थितियों में विवाहिता की मौत, 10 माह से पिता के यहां रह रही थी महिला

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

परिजनों की गुहार पर पुलिस ने कराया शव का पोस्टमार्टम

कासगंज, अमृत विचार : सोरों कोतवाली के गांव पचलाना में मायके में रह रही विवाहिता की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। परिजनों की सूचना पर पहुंची कोतवाली पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। घटना को लेकर तरह तरह की चर्चाएं है। गांव पचलाना निवासी कश्मीरी सिंह ने अपनी पुत्री बीना का विवाह जिला अलीगढ़ के थाना पाली के गांव दीनापुर निवासी विकास पुत्र चंद्रपकाश के साथ किया था।

बीना पिछले कई माह से अपने पिता के यहां गांव पचलाना में रह रही थी और वह बीमार थी। सोमवार को उसकी मौत हो गई। परिजनों ने घटना की जानकारी पुलिस को दी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। गांव में चर्चा थी कि बीमारी की हालत में ससुरालीजन लगभग 10 माह पूर्व बीना को शहर के एक अस्पताल में छोड़ गए थे। परिजन उसे घर ले आए थे और उसका उपचार करा रहे थे।

हालत में सुधार न होने पर बीमारी के चलते उसकी मौत हुई है। जबकि भाई प्रमोद का आरोप है कि उसके बहन के ससुरालीजन दो दिन पूर्व ही उसे बीमारी की हालत में छोड़कर गए है। सोमवार को उसकी हालत अधिक बिगड़ी। उसे शहर के अस्पताल ले जाया जा रहा था कि रास्ते में उसकी मौत हो गई।

इस संबंध में इंस्पेक्टर भोजरज अवस्थी का कहना है कि परिजनों के आग्रह पर शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। अभी इस मामले में कोई तहरीर प्राप्त नहीं हुई है। प्रथम दृष्टिया महिला की बीमारी से मौत हुई है।

ये भी पढ़ें - कासगंज: 25 हजार के इनामी अपराधी को लगी पुलिस की गोली

संबंधित समाचार