रायबरेली: दूल्हा बनने से पहले सड़क हादसे में सिपाही की हुई मौत, मचा कोहराम

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

रायबरेली। जनपद के हरचंदपुर थाने में तैनात सिपाही छुट्टी लेकर बीते 16 अक्टूबर को वॉल्वो बस से अपने घर जा रहा था। आगरा के पास किसी गांव में वॉल्वो बस का भीषण एक्सीडेंट हो जाने से सिपाही सहित कई यात्री गंभीर रुप घायल हो गए थे। बीते दिनों सिपाही का इलाज एक निजी अस्पताल में चल रहा था। रविवार को सुबह सिपाही ने इलाज के दौरान दम तोड़ दिया।

हरचंदपुर थाने में तैनात 2019 के सिपाही सत्येंद्र जाट मथुरा के रहने वाले हैं।  बीते 16 अक्टूबर को सत्येंद्र छुट्टी लेकर अपने घर एक वोल्वो बस से जा रहा था तभी आगरा के पास किसी गांव में वोल्वो बस का एक्सीडेंट हो गया जिससे कई लोगों की मौत भी हो गई थी लेकिन सिपाही गंभीर रूप से घायल हो गया था।

घायल सिपाही का इलाज नोएडा स्थित एक निजी अस्पताल में चल रहा था। रविवार को इलाज के दौरान सिपाही ने दम तोड़ दिया। जानकारी के अनुसार सिपाही सत्येंद्र की शादी भी तय हो गई थी। मार्च के महीने में उसकी शादी भी होनी थी। और शादी के पहले यह बड़ी घटना कारित हो गई। इन्हीं सब बातों को सोचकर परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है।

हरचंदपुर थाना अध्यक्ष ने बताया सिपाही छुट्टी लेकर घर गया था। घर जाते समय एक्सीडेंट हो गया था काफी घायल। आज इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।

यह भी पढे़ं: अयोध्या: पीएम मोदी 22 जनवरी को कुबेर नवरत्न टीला स्थित जटायु की नवनिर्मित मूर्ति पर अर्पित करेंगे पुष्पांजलि

संबंधित समाचार