लुधियाना के पास तेल टैंकर में लगी आग, ड्राइवर, क्लीनर बाल-बाल बचे

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

लुधियाना। लुधियाना से लगभग 50 किलोमीटर दूर खन्ना में राष्ट्रीय राजमार्ग पर बुधवार को एक तेल टैंकर में दुर्घटना के बाद आग लग गई। पुलिस ने यह जानकारी दी। उन्होंने बताया कि दुर्घटना में ट्रक पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया लेकिन चालक और क्लीनर बाल-बाल बच गये। खन्ना के पुलिस उपाधीक्षक राजेश शर्मा ने बताया कि तेल टैंकर जालंधर से मंडी गोबिंदगढ़ में स्थित एक ईंधन स्टेशन जा रहा था।

जब टैंकर खन्ना बस स्टैंड फ्लाईओवर पर पहुंचा तो उसका टायर फट गया और चालक वाहन को संभाल नहीं पाया। अधिकारी ने बताया कि इसके बाद टैंकर डिवाइडर से टकराकर पलट गया और उसमें आग लग गई। डीएसपी ने बताया कि आग की लपटें और घना काला धुआं दुर्घटनास्थल से काफी दूर से भी देखा जा सकता था।

उन्होंने बताया कि ड्राइवर और क्लीनर बाल-बाल बच गए तथा उनमें से किसी को भी कोई बड़ी चोट नहीं आई है। शर्मा ने कहा कि दमकल वाहनों को मौके पर भेजा गया, जिनसे आग पर काबू पा लिया गया। उन्होंने बताया कि फ्लाईओवर को हुए नुकसान का पता लगाने के लिए सड़क पर यातायात रोक दिया गया है। उन्होंने कहा कि भारतीय राष्ट्रीय राजमार्ग प्राधिकरण के अधिकारियों को घटना के बारे में सूचित कर दिया गया है।

ये भी पढ़ें - बेंगलुरु: कारसेवक की गिरफ्तारी, भाजपा का बड़े पैमाने पर विरोध प्रदर्शन

संबंधित समाचार