ईडी सीएम केजरीवाल को भेज सकती है चौथा समन, गिरफ्तारी के दावे को बताया अफवाह

Amrit Vichar Network
Published By Moazzam Beg
On

नई दिल्ली। शराब नीति मामले में दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल ईडी के सामने पेश नहीं हुए हैं। ऐसे में इस बात की सुगबुगाहट चल रही थी कि केजरीवाल को गिरफ्तार किया जा सकता है। वहीं ईडी ने आप द्वारा केजरीवाल को गिरफ्तार किए जाने के दावे को अफवाह बताया है।

ईडी सूत्रों ने बताया कि न आज  केजरीवाल से पूछताछ की जाएगी और न ही उनकी गिरफ्तारी होगी। अभी जांच एजेंसी केजरीवाल के जवाब की जांच कर रही है। इसके बाद ईडी पूछताछ के लिए चौथा नोटिस भेजेगी। 

ये भी पढे़ं- जम्मू-कश्मीर: किश्तवाड़ में भूकंप के झटके, रिक्टर स्केल पर 3.9 मापी गई तीव्रता

 

संबंधित समाचार

टॉप न्यूज

IND VS SA: लखनऊ में खराब मौसम ने बिगाड़ा खेल, सीरीज जीतने के लिए उतरेगा भारत, सूर्यकुमार के प्रदर्शन पर टिकीं सभी की निगाहें
लखनऊ में 3 मजदूरों को कुचलते हुए झोपड़ी में घुसी बेकाबू कार, हादसे के बाद मची चींखपुकार, चालक फरार
4 देशों के 40 विदेशी शिक्षक शैक्षिक भ्रमण के लिये पहुंचे काशी, संपूर्णानंद संस्कृत विश्वविद्यालय में की भारतीय विरासत की अभिभूत
बिस्मिल बलिदान दिवस विशेष: गोरखपुर के घंटाघर पर बन रहा विरासत गलियारा, अमर क्रांतिकारी को मिलेगी स्थायी श्रद्धांजलि
Flight Advisory: घने कोहरे से उत्तर, पूर्वी भारत में उड़ानें प्रभावित... एयरलाइनों ने यात्रियों के लिए जारी की एडवाइजरी