मुरादाबाद : शिव सैनिकों ने मनाया काला दिवस, एडीएम को सौंपा ज्ञापन तो बोलीं- पढ़ लेंगे हम, पढ़े लिखे हैं काफी...VIDEO
मुरादाबाद, अमृत विचार। स्मार्ट सिटी योजना के नाम पर व्यापारियों के साथ हो रहा उत्पीड़न का आरोप लगाते हुए शिवसेना ने काला दिवस मनाया। साथ ही शिव सैनिकों ने एडीएम सिटी ज्योति सिंह को एक ज्ञापन सौंपा और पढ़ने का आग्रह किया। एडीएम सिटी ने जवाब दे हुए कहा, पढ़ लेंगे हम, पढ़े लिखे हैं काफी...जिस पर वीरेंद्र अरोड़ा मुस्कुराने लगे।
मुरादाबाद : शिव सैनिकों ने मनाया काला दिवस, एडीएम को सौंपा ज्ञापन तो बोलीं- पढ़ लेंगे हम, पढ़े लिखे हैं काफी#Moradabad #ShivSena#AmritVicharNews #AmritVichar pic.twitter.com/oatiiMJ2id
— Amrit Vichar Moradabad (@amritvicharmbd) January 16, 2024
मंगलवार को शिव सैनिक अपने हाथ पर काली पट्टी बांधकर कलेक्ट्रेट परिसर में पहुंचे। यहां पर उन्होंने स्मार्ट सिटी योजना के अधिकारियों के खिलाफ विरोध प्रदर्शन किया। शिवसेना के वीरेंद्र अरोड़ा ने जानकारी देते हुए बताया कि पिछले एख साल से स्मार्ट सिटी का काम चल रहा है। लेकिन 500 मीटर का काम अभी भी पूरा नहीं हो पाया। स्मार्ट सिटी के नाम पर व्यापारियों का उत्पीड़न किया जा रहा है। जिन व्यापारियों की छोटी दुकानें हैं उनको तोड़ा जा रहा है। जिससे उनके पास कुछ भी नहीं बचा और उनके आगे रोजी-रोटी का खतरा मंडरा रहा है।
शिव सैनिकों की मांग, स्मार्ट सिटी के नाम पर व्यापारियों का हो रहा उत्पीड़न बंद किया जाए#Moradabad #ShivSena #AmritVicharNews #AmritVichar pic.twitter.com/shoY3jS5m1
— Amrit Vichar Moradabad (@amritvicharmbd) January 16, 2024
शिव सैनिकों ने मांग कि की स्मार्ट सिटी के नाम पर व्यापारियों का हो रहा उत्पीड़न बंद किया जाए और इस काम के लिए एक कमेटी का गठन किया जाए। जिससे व्यपारियों की मुश्किलें कम हो सके।
ये भी पढ़ें : मुरादाबाद : तीनों दोस्तों ने मिलकर की थी युवक की हत्या, चाऊमीन में मसाला डालने को लेकर हुआ था विवाद
