Auraiya: पुलिस चौकी से 150 मीटर की दूरी पर चोरी; चोर ने इस तरह से वारदात को दिया अंजाम... CCTV में कैद...

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Shukla
On

औरैया, अमृत विचार। दिबियापुर थाना क्षेत्र के कस्बा कंचौसी में चौकी से 150 मीटर दूर औरैया रोड पर टैम्पू स्टैंड पर ऑटो सवार चौकी क्षेत्र के लछियामऊ निवासी सुशील कुमार पुत्र दिवगंत राजाराम का रुपये से भरा बैग उड़ा दिया। 

बैग में 30 हजार रुपये नकद थे। घटना की पूरी वारदात स्टैंड के सामने की दुकान में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई। सुशील ने थाना पुलिस को दिए शिकायती पत्र में बताया कि शुक्रवार को कस्बा के किराना व्यापारी अतुल गुप्ता का किराने का सामान लेने कंचौसी से औरैया जा रहे था। 

अम्बेडकर तिराहे औरैया रोड पर गुटखा खरीदने के लिए ऑटो से उतरकर गुटखा खरीदने लगे। तभी ऑटो के बैग में रखे तीस हजार रूपए मैनुद्दीन ने रूपए पार कर दिए। चोरी की पूरी घटना सामने की दुकान में लगे कैमरे में कैद हो गयी। 

इस संबंध में चौकी इंचार्ज ज्ञानेंद्र कुमार ने बताया कि प्रार्थना पत्र मिला है आरोपी की तलाश की जा रही है शीघ्र ही आरोपी को गिरफ्तार कर कार्रवाई की जायेगी।

यह भी पढ़ें- Kanpur Suicide: इनकम टैक्स अधिकरी की मां ने उठाया खौफनाक कदम...देखते ही परिजनों की निकल गई चीख

संबंधित समाचार