Banda: खुशियां बदल गई मातम में; जहां आज आनी थी बारात वहां रात में हो गया ऐसा कांड... जानकर लोगों में फैली सनसनी- जानें मामला

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Shukla
On

बांदा, अमृत विचार। जिले के कहला गांव से झकझोरने वाली घटना सामने आई है, जहां आज एक युवती की बारात आनी थी। लेकिन, रात में ही युवती ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। परिजनों ने फांसी लगाने के कारणों से अनभिज्ञता जताई है। वहीं घटना की जानकारी पाकर पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

शहर कोतवाली के कहला गांव में रहने वाली सुमन की शादी सात मार्च को पुष्पेंद्र नामक युवक से होनी तय थी, जिसके लिए घर में सारी तैयारी पूरी हो चुकी थीं। मिठाई से लेकर घर की सजावट तक सारा काम पूरा हो चुका था।  घर में खुशी का माहौल था। लेकिन सुबह सारी खुशियां मातम में बदल गईं जब पता चला कि सुमन ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली है। 

परिजनों ने बताया कि रात में सुमन मेंहदी लगाकर सो गई थी। सुबह उसका शव फंदे पर लटका हुआ मिला। बताया कि घटना से सभी हैरान हैं, कि अचानक रात में ऐसा क्या हुआ कि उसने यह कदम उठा लिया।

घटना के बाद आस-पास के लोग मृतका के घर इकट्ठा हो गए। सभी लोगों ने मामले में हैरानी जताई है। वहीं जानकारी पाकर पहुंची पुलिस ने शव का पंचनामा करके पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

यह भी पढ़ें- Kanpur News: आज से कल तक रहेगा शहर में रूट डायवर्जन; यहां पढ़ें कहां से निकाले वाहन...

 

संबंधित समाचार