लखीमपुर-खीरी: पैर फिसलने से कठिना नदी में डूबी बच्ची, मौत

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

लखीमपुर-खीरी, अमृत विचार। थाना मैगलगंज क्षेत्र में अपनी मां के साथ खेत गई एक 11 वर्षीय बालिका का मुंह हाथ धोते समय पैर फिसल गया, जिससे उसकी कठिना नदी में डूब गई, जब तक ग्रामीण उसे बाहर निकालते। इससे पहले ही बालिका की मौत हो गई। इससे उसके परिवार में चीख पुकार मची हुई है। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। 

पुलिस चौकी फत्तेपूर क्षेत्र के गांव आशिकनगर निवासी रमाकांत की पुत्री मीनाक्षी (11) अपनी मां के साथ शनिवार दोपहर खेत पर गई थी। वह खेत के पास से निकली कठिना नदी में हाथ-मुह धुलने के लिए गई थी। इसी बीच उसका पैर फिसल गया और वह गहरे पानी में जाकर डूबने लगी। 

बालिका के शोर मचाने पर उसकी मां और आसपास के खेतों में काम कर रहे तमाम ग्रामीण मौके पर पहुंच गए। ग्रामीण नदी में उतरकर जब तक बालिका को बाहर निकालते। इससे पहले ही उसकी मौत हो चुकी थी। इससे उसके परिवार में चीख पुकार मच गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।

ये भी पढे़ं- लखीमपुर-खीरी: घरेलू कलह में युवक ने शारदा नहर में लगाई छलांग, परिवार में मचा कोहराम

 

संबंधित समाचार