Kanpur: प्रेमिका के घर में बेहोशी हालत में मिला प्रेमी...पत्नी बोली- कोल्ड्रिंक में जहरीला पदार्थ मिलाकर हत्या का किया प्रयास

Amrit Vichar Network
Published By Nitesh Mishra
On

कानपुर में प्रेमिका के घर में बेहोशी हालत में प्रेमी मिला

कानपुर, अमृत विचार। कानपुर में प्रेमिका के घर में बेहोशी की हालत में प्रेमी पड़ा मिला। प्रेमी के परिजनों ने प्रेमिका पर गंभीर आरोप लगाए है। पुलिस ने युवक को इलाज के लिए असपाल में भर्ती कराया है। पुलिस मामले की जांच पड़ताल में जुट गई है। पूरा मामला सेन पश्चिम पारा थानाक्षेत्र के गल्ला मंडी इलाके का बताया जा रहा है।

सिद्धार्थ नगर स्थित मकान में बीते एक सप्ताह पहले 24 वर्षीय अकेली युवती किराए का कमरा लेकर रहने आई थी। शुक्रवार सुबह कमरे में युवती का कृष्ण विहार निवासी 32 वर्षीय प्रेमी उससे मिलने के लिए आया। जहां दोनों ने कमरा बंदकर कोल्ड्रिंक पी।

इसके बाद दोनों में विवाद हो गया। विवाद में दोनों के बीच जमकर मारपीट भी हुई। इसी दौरान युवक ने साड़ी से फंदा बनाकर आत्महत्या करने का प्रयास किया। प्रेमिका के शोर मचाने पर पड़ोसी मौके पर पहुंचे। तब प्रेमी जमीन पर बेहोशी हालत में पड़ा था।

इधर, लोगों की सूचना में पहुंची पुलिस ने गंभीर हालत में युवक को इलाज के लिए हैलट अस्पताल में भर्ती कराया। आरोप है कि युवती तीन साल पहले उनके मकान में ही मां संग रहती थी। जिस दौरान इसकी गलत हरकतों की वजह से उन्होंने कमरा खाली करा दिया था। इसके बाद भी इसने उनके पति को फंसा रखा है। उन्होंने बताया शुक्रवार सुबह उनके हर रोज की तरह जिम जाने की बात कहकर निकले थे। 

जिसके बाद से उनका फोन बंद जा रहा था। आरोप है कि युवती ने उनके पति को कोल्ड्रिंग में कुछ नशीला पदार्थ पिलाने के बाद फंदा कसकर मारने का प्रयास किया है। महिला मकान मालिक ने बताया कि युवती का सामान कमरे में रखवाने युवक ही आया था। थाना प्रभारी राकेश कुमार सिंह ने बताया कि प्रेम-प्रसंग का मामला है। मामले की जांच पड़ताल की जा रही है।

ये भी पढ़ें- Kanpur: 56 वर्षीय अधेड़ ने आठ साल की छात्रा काे बनाया हवस का शिकार...पीड़िता ने रो-रोकर सुनाई आपबीती, आरोपी गिरफ्तार

संबंधित समाचार