बिहार में बोले सीएम हिमंत बिस्वा सरमा, पीओके वापस लेने के लिए 400 से अधिक सीटें जीतने की जरूरत

Amrit Vichar Network
Published By Moazzam Beg
On

बेगूसराय। असम के सीएम हिमंत बिस्वा सरमा का एक बड़ा बयान सामने आया है। उन्होंने कहा है कि यूसीसी को लागू करने, मथुरा में कृष्ण जन्म भूमि परिसर पर भव्य मंदिर के निर्माण और पीओके वापस लेने जैसे लक्ष्यों को हासिल करने के लिए एनडीए को लोकसभा चुनाव में 400 से अधिक सीटें जीतने की जरूरत है। 

बता दें केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह के पक्ष में बेगूसराय में एक चुनावी रैली को संबोधित करते हुए सरमा ने पीओके पर सवाल उठाने के लिए कांग्रेस और उसके सहयोगियों की आलोचना करते हुए कहा, ‘‘हम (NDA) इस चुनाव में 400 से अधिक सीटें जीतने की बात क्यों कर रहे हैं।

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में एनडीए को देश में यूसीसी लागू करने, मथुरा में कृष्ण जन्म भूमि पर भव्य मंदिर बनाने और पीओके, जो भारत का हिस्सा है, की वापसी सुनिश्चित करने के लिए 400 से अधिक सीटें जीतनी होंगी।’’

ये भी पढे़ं- खड़गे के सहयोगी दलों को पत्र पर चुनाव आयोग की प्रतिक्रिया अनुचित: गहलोत

 

संबंधित समाचार