बहराइच: आधे घंटे की बारिश में खुल गई ''विकास'' की पोल, सड़क बनी तालाब
थोड़ी सी बारिश ने खोल दी सफाई व्यवस्था की पोल
नानपारा/बहराइच, अमृत विचार। बहराइच नेपालगंज मार्ग के निकट बसे मटेरा चौराहे के लोगों ने नालियों को पाट दिया है। जिसका परिणाम है कि सोमवार शाम को आधे घंटे की बारिश में सड़क तालाब में तब्दील हो गया। ग्राम पंचायत के सफाई व्यवस्था की पोल थोड़ी सी बारिश ने खोल दी है।
नानपारा तहसील क्षेत्र में बहराइच नेपालगंज मार्ग के निकट मटेरा चौराहा बसा हुआ है। यहां पर पुलिस चौकी के साथ अन्य प्राइवेट कार्यालय संचालित है। लेकिन चौराहे के लोगों ने अपने सामने की नालियों को पूरी तरह से पाट दिया है। जिसके चलते जल निकासी नहीं हो पा रही है।
इसका असर सोमवार को आधे घंटे के लिए हुई बारिश में पड़ा। बारिश के चलते पानी सड़क पर ही भर गया। मटेरा से असवा मार्ग पूरी तरह से तालाब में तब्दील हो गया। लोगों को बारिश के पानी के बीच से आवागमन करना पड़ा।
थोड़ी देर हुई बारिश ने सफाई व्यवस्था की पोल खोल दी। भाजपा मंडल अध्यक्ष कुश शुक्ला, रमेश कुमार और नीरज ने नालियों की सफाई करवाने और कब्जा हटवाने की मांग की है। जिससे कि आने वाले समय मे अधिक समस्याओं का सामना न करना पड़े।
बहराइच: आधे घंटे की बारिश में सड़क मार्ग बन गया तालाब
— Amrit Vichar (@AmritVichar) May 21, 2024
थोड़ी सी बारिश ने खोल दी सफाई व्यवस्था की पोल#UttarPradesh #weather pic.twitter.com/UinAe3h3aK
यह भी पढ़ें:-गोंडा: स्ट्रांग रूम में जमा हुई EVM मशीनें, 4 जून के खुलेगा किस्मत का पिटारा
