बाराबंकी: तेज रफ्तार कार विद्युत पाेल से टकराई, पांच घायल

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

-श्रावस्ती से परिवार संग लखनऊ जा रहे कार सवार

रामनगर बाराबंकी, अमृत विचार। तेज रफ्तार कार का संतुलन बिगड़ने के चलते हाइवे के किनारे माइनर को पार कर विद्युत पोल में टकरा गई। जिससे उस पर सवार चालक समेत पांच लोग घायल हो गए। सभी को अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां पर तीन की हालत गंभीर होने पर जिला अस्पताल भेजा गया। 

जिला श्रावस्ती के भिनगा निवासी चालक जमील(40) कार से गोंडा बहराइच हाईवे से अपने परिवार के खालिद (30),अब्दुल सलाम (35), जीशान(40),निक्की(28) को लेकर बुआ के घर लखनऊ जा रहे थे। कार की स्पीड इतनी तेज थी कि जब वह थाना क्षेत्र के ग्राम अशोकपुर चाचूसराय के निकट पहुँचे उसी वक्त कार अनियंत्रित हो गई और हाइवे पर बनी पुलिया के किनारे से जाकर माइनर को लांघकर विद्युत पोल में कार टकरा गई।

जिससे उस पर सवार सभी लोग घायल हो गए। तथा कार के परखच्चे उड़ गए। घटना की सूचना पर पहुंचे कांस्टेबल बृजेश ने एंबुलेंस चालक संजय कुमार व एमटी अजय कुमार की मदद से सभी घायलों को अस्पताल भिजवाया। जहां पर मौजूद डॉक्टर स्वप्निल ने प्राथमिक उपचार के दौरान ड्राइवर जमील व अब्दुल सलाम,जीशान की हालत नाजुक देख जिला अस्पताल रेफर कर दिया।

ये भी पढ़ें -'भाजपाई एग्जिट पोल' के जरिए जनमत को धोखा दिया जा रहा :अखिलेश यादव

 

 

संबंधित समाचार