बहराइच: पैर फिसलने से घाघरा नदी में गिरा ग्रामीण, डूबने से मौत

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Mishra
On

जरवलरोड/बहराइच, अमृत विचार। जिले के आदमपुर रेवली तटबंध के किनारे शौच को गए एक ग्रामीण की घाघरा नदी में डूबने से मौत हो गई। सूचना पर नायब तहसीलदार और जरवल रोड पुलिस ने घटना स्थल पर पहुंचकर मामले की जांच की और शव को कब्जे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

जरवलरोड थाना क्षेत्र के नियामतपुर द्वितीय मुस्तफाबाद निवासी 34 वर्षीय अवधेश कुमार पुत्र पुत्तीलाल अपनी पत्नी और बच्चों के साथ टूटी पुलिया सपसा दिकौलिया के निकट आदमपुर रेवली तटबंध के किनारे रहते थे। शुक्रवार की सुबह वह शौच के लिए बांध के किनारे गए हुए थे। तभी पैर फिसलने से नदी में गिर गए जिससे पानी में डूबने उनकी मौत हो गई।

cats

सूचना पर नायब तहसीलदार पीपी गिरी, राजस्व लेखपाल राम किशुन, घाघरा घाट चौकी प्रभारी आदित्य कुमार टीम के साथ घटना स्थल पर पहुंचे और गोताखोरों की मदद से शव को बरामद बाहर निलकवाया और पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।नायब तहसीलदार पीपी गिरी ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। अन्य कागजी कार्रवाई की जा रही है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट मिलने के बाद परिजनों को नियमानुसार आर्थिक सहायता दिलाई जाएगी।

यह भी पढ़ें:-अरविंद केजरीवाल को सुप्रीम कोर्ट से मिली अंतरिम जमानत, लेकिन इस वजह नहीं हो सकेंगे रिहा

संबंधित समाचार