Kanpur में पत्नी का चाकू से गला काटने के बाद खुद को मारी थी चाकू...युवक ने हैलट अस्पताल में इलाज के दौरान युवक ने तोड़ा दम

Amrit Vichar Network
Published By Nitesh Mishra
On

कानपुर में खुद को घायल करने वाले युवक की मौत

कानपुर, अमृत विचार। हनुमंत विहार थानाक्षेत्र में सिलेंडर भरवाने के विवाद में पत्नी का गला चाकू से काट कर खुद को चाकू मारने वाले युवक की रविवार को इलाज के दौरान हैलट अस्पताल में मौत हो गई। 

बांदा के अतर्रा बंदौसा निवासी दीपक द्विवेदी का विवाह 5 जून 2022 को नौबस्ता संजय गांधी नगर निवासी आरती से हुआ था। दोनों की नौ माह की बेटी राखी है। वह संजय गांधी नगर में किराये पर रहता था।

बीती 31 जुलाई को सिलेंडर भरवाने के विवाद में दीपक ने पत्नी पर चाकू से हमला कर दिया और खुद को कमरे में बंद कर पेट में चाकू मार ली थी। पुलिस ने दोनों को गंभीर हालत में हैलट में भर्ती कराया, जहां रविवार को इलाज के दौरान दीपक की मौत हो गई। थाना प्रभारी उदय प्रताप सिंह ने बताया कि तहरीर मिलने पर कार्रवाई की जाएगी।

ये भी पढ़ें- UP International Trade Show: वियतनाम कंट्री पार्टनर...स्टेट के रूप में महाराष्ट्र कारोबार परखने प्रदेश आएगा

संबंधित समाचार