Kanpur पहुंचे डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य; विधायक सुरेंद्र मैथानी व भाजपा समर्थकों ने किया स्वागत

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Shukla
On

कानपुर, अमृत विचार। तिरंगा यात्रा की शुरूआत करने के लिए डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य कानपुर पहुंचे। उनका स्वागत भाजपा विधायक सुरेंद्र मैथानी व समर्थकों ने गर्मजोशी के साथ किया। डिप्टी सीएम ने कार्यकर्ताओं व समर्थकों का धन्यवाद व्यक्त किया। 

डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य ने बांग्लादेश में अल्पसंख्यक हिंदुओं पर हो रहे अत्याचार की निंदा की। उन्होंने कहा कि बांग्लादेश में रह रहे हिंदू कष्ट में हैं। उनकी बेहतरी के लिए भारत सरकार निरंतर प्रयास कर रही है। उन्होंने कहा कि बांग्लादेश की सरकार को अल्पसंख्यक हिंदुओं की रक्षा करनी चाहिए और उनकी समस्याओं का समाधान करना चाहिए।

डिप्टी सीएम ने सपा प्रमुख अखिलेश यादव पर निशाना साधते हुए कहा कि अखिलेश का नवाब से क्या लेना देना है, यह तो सभी को पता है। वहीं सीसामऊ विधानसभा सीट पर होने वाले उपचुनाव को लेकर कहा कि इस बार वहां भाजपा की जीत होगी। 

यह भी पढ़ें- Kanpur: नगर निगम कार्यकारिणी चुनाव: सीट को लेकर सपा व कांग्रेस नेताओं में छिड़ी जुबानी जंग, महापौर ने राहुल-अखिलेश का जिक्र कर कसा तंज

 

संबंधित समाचार