Manipur Violence: मणिपुर सरकार ने 15 सितंबर तक इंटरनेट सेवा पर लगाई पाबंदी 

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

इंफाल। मणिपुर सरकार ने हाल ही में कूकी उग्रवादियों द्वारा ड्रोन, मिसाइलों और अन्य अत्याधुनिक हथियारों से किए गए हमलों और अधिकारियों द्वारा स्थिति से निपटने के खिलाफ छात्रों के विरोध के मद्देनजर मंगलवार से 15 सितंबर तक राज्य में सभी इंटरनेट सेवाओं पर पाबंदी लगायी है। 

राज्यपाल एल.पी. आचार्य ने एक बयान में कहा कि हिंसा किसी भी समस्या का समाधान नहीं है। सभी को इस समस्या से निपटने के लिए अपना योगदान देना होगा और इससे निजात पाने के लिए तरीके खोजने होंगे। 

राज्यपाल ने समाज के सभी वर्गों, छात्र संगठनों और जन नेताओं से शांति एवम सद्भाव स्थापित करने के लिए मिलकर काम करने की अपील की। गौरतलब है कि हाल ही में कुकी उग्रवादियों ने ड्रोन, मिसाइलों और अन्य अत्याधुनिक हथियारों का उपयोग कर हमले किये थे जिसके कारण, लोगों में भय और काफी रोष है। इससे समस्या से शांतिपूर्वक निपटने के लिए ही सरकार ने राज्य में इंटरनेट सेवाओं पर पाबंदी लगायी है। 

ये भी पढ़ें-तेजस्वी ने राहुल का किया समर्थन, कहा- जो लोग "400 पार" का दावा करते थे, वे 240 पर सिमट गए

संबंधित समाचार