Noida News: गैलरिया मॉल में युवती से अश्लील हरकत, कंपनी का निदेशक गिरफ्तार, जानें पूरा मामला

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

नोएडा। गौतमबुद्ध नगर में नोएडा के गार्डन गैलरिया मॉल में आयोजित पार्टी में शामिल होने पहुंची युवती के साथ अश्लील हरकत करने के आरोपी और उसकी कंपनी के निदेशक को पुलिस ने मंगलवार को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने यह जानकारी देते हुए बताया कि पीड़िता की शिकायत पर घटना की रिपोर्ट दर्ज की गई है। 

थाना सेक्टर 39 के प्रभारी निरीक्षक जितेंद्र कुमार सिंह ने बताया कि पीड़ित युवती ने सोमवार रात को थाने में मामला दर्ज कराया। युवती ने पुलिस को बताया कि वह इंदिरापुरम स्थित एक ‘बिल्डिंग कंसल्टेंसी फर्म’ में काम करती है जिसके निदेशक भूपेंद्र कुमार रमैया ने उसके साथ काम करने वाले लोगों को थाना सेक्टर 39 के सेक्टर 38 ए स्थित गार्डन गैलरिया मॉल के एक रेस्तरां में बीते शनिवार को पार्टी दी थी। 

पीड़िता का आरोप है कि जब वह पार्टी में पहुंची तो उसकी कंपनी के निदेशक ने उसके साथ अश्लील हरकत की और उसे गलत तरीके से छूआ। थाना प्रभारी ने बताया कि मामला दर्ज करके पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। उसे अदालत में पेश किया जा रहा है। 

ये भी पढ़ें- JMM का प्रधानमंत्री की सुरक्षा के चलते सोरेन के हेलीकॉप्टर की उड़ान में देरी पर राष्ट्रपति को लिखा पत्र

संबंधित समाचार