Bareilly: सोशल मीडिया पर हुई मोहब्बत...प्रेमिका का अश्लील VIDEO बनाया, अब प्रेमी कर रहा ब्लैकमेल

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

बरेली, अमृत विचार: मुख्यमंत्री के सख्त आदेश के बावजूद पुलिस महिला अपराधों को गंभीरता से नहीं ले रही है। एक महिला को प्रेमी अश्लील वीडियो बनाकर ब्लैकमेल कर रहा है। महिला का आरोप है कि थाना इज्जतनगर में शिकायत करने पर पुलिस ने उसे अपमानित कर भगा दिया। अब एसएसपी के आदेश पर पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज की है।

इज्जतनगर क्षेत्र में रहने वाली महिला ने बताया कि उसके पति की मौत हो चुकी है। मार्च में फेसबुक और इंस्टाग्राम पर उसकी राहुल से बातचीत शुरू हुई। राहुल ने उसका मोबाइल नंबर लेकर फोन पर बातचीत शुरू कर दी। एक दिन उसने व्हाट्सएप कॉल पर उसका नग्न वीडियो बना लिया और उसकी चचेरी बहन के नंबर पर भेज दिया। 

अब आरोपी वीडियो डिलीट करने के बदले में 50 हजार रुपये की मांग कर रहा है। पीड़िता ने बताया कि वह 3 नवंबर को थाना इज्जतनगर में तहरीर लेकर गई थी, लेकिन पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज नहीं की, बल्कि उसे अपमानित करके भगा दिया, तब एसएसपी कार्यालय में जाकर शिकायत की। एसएसपी के निर्देश पर पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर ली है।

यह भी पढ़ें- Bareilly: राजेंद्र नगर में घर का चोरों ने तोड़ा ताला, नकदी समेत लाखों की चोरी

संबंधित समाचार