Barabanki Accident : दो बाइकें की आमने-सामने भिडंत, एक की मौत

Amrit Vichar Network
Published By Vinay Shukla
On

बाराबंकी, अमृत विचार। घुंघटेर कोतवाली क्षेत्र में बुधवार की शाम दो बाइकों में आमने-सामने टक्कर हो गई। हादसे में बाइकों पर सवार तीन युवक गंभीर रूप से घायल हो गए। जिन्हें ट्रामा सेंटर भेजा गया। जहां इलाज के दौरान एक युवक की मौत हो गई।

नरायणपुर गांव निवासी दीपांशु यादव (17) बुधवार की शाम अपनी बाइक से कस्बा बाबागंज जा रहे थे। इसी दौरान कुम्हरावा बाबागंज रोड पर सामने से आ रही तेज रफ्तार दूसरी बाइक ने उसे टक्कर मार दी। इस घटना में दूसरी बाइक पर सवार ऋषि कुमार पुत्र रमेश चंद्र निवासी सिहाली, उसका साथी व दिपांशु गंभीर रूप से घायल हो गए। राहगीरों की भीड़ लग गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने बाइकों को किनारे करके यातायात चालू करवाया और घायलों को इलाज के लिए सीएचसी भेजा।

सीएचसी से दो को जिला अस्पताल व दीपांशु को परिजन लखनऊ ट्रामा सेंटर इलाज के लिए ले गए। देर रात इलाज के दौरान दिपांशु की मौत हो गई। घुंघटेर कोतवाली प्रभारी निरीक्षक गीता द्विवेदी ने बताया कि सड़क हादसे में तीन लोग घायल हुए थे। एक की लखनऊ ट्रामा सेंटर में मौत हुई, दो का इलाज जारी है।

यह भी पढ़ें- Over speeding : बेकाबू ट्रक ने अधेड़ को रौंदा, परिजनों ने शव रखकर लगाया जाम

संबंधित समाचार