रुद्रपुर: ओवरसीज संचालक पर लगा छेड़छाड़ का आरोप

Amrit Vichar Network
Published By Bhupesh Kanaujia
On

रुद्रपुर, अमृत विचार। कोतवाली इलाके की रहने वाली एक युवती ने कार्यालय संचालक पर छेड़छाड़ का आरोप लगाते हुए मुकदमा दर्ज करवाया है। आरोप था कि संचालक जबरन शारीरिक संबंध बनाने का दबाव बना रहा है। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।

जानकारी के अनुसार इंदिरा चौक की रहने वाली एक युवती ने बताया कि वह एचटी ओवरसीज कार्यालय में नौकरी करती थी। कुछ दिन पहले कार्यालय संचालक ने उससे छेड़छाड़ शुरू कर दी और पैसों का प्रलोभन देते हुए रिलेशनशिप में रहने का दबाव बनाया। जब विरोध किया तो नौकरी से निकाल दिया।

आरोप था कि कार्यालय संचालक के पास उसका व्हाट्सएप नंबर भी है और व्हाटसअप पर मैसेज भेजकर परेशान करने लगा। ओवरसीज कार्यालय संचालक द्वारा प्रताड़ित किए जाने के बाद पीड़िता ने कोतवाली पुलिस को तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की। जिस पर पुलिस ने डिबडिबा ग्रीन पार्क निवासी सुमित जैन के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

यह भी पढ़ें - ऋषिकेश: एम्स ऋषिकेश में बच्चों के इलाज के लिए नई उम्मीद, सेंटर फॉर एडवांस पीडियाट्रिक वार्ड की शुरुआत

संबंधित समाचार