Barabanki News : युवती के साथ छेड़छाड़, हाथ-पैर बांधकर Railway crossings के पास फेंका
बाराबंकी, अमृत विचार : नगर कोतवाली क्षेत्र की सरथरा रेलवे क्रॉसिंग के पास शनिवार की देर शाम एक युवती मिली, जिसके हाथ पैर बंधे थे। राहगीरों ने उसे खोलकर पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस युवती को लेकर जिला अस्पताल पहुंची। पीड़िता ने बताया कि एक युवक ने उसके साथ छेड़छाड़ की। इसके बाद उसके हाथ पैर बांधकर सरथरा रेलवे क्रॉसिंग के पास फेंक दिया। पुलिस मामले की जांच पड़ताल कर रही है।
शहर कोतवाली क्षेत्र के एक गांव में 22 वर्षीय युवती अपनी बहन के साथ रहती है। युवती के मुताबिक उसकी भाभी एक दूसरे युवक के साथ कहीं चली गई हैं। शनिवार की देर शाम वह देवस्थान पर दीपक जलाने गई थी। इसी दौरान वहां पर उसकी भाभी को भगाकर ले जाने वाला युवक अपने एक साथी के साथ आया और उसके साथ छेड़छाड़ की। विरोध करने पर आरोपी ने उसके हाथ पैर बांधकर मुंह में कपड़ा ठूस दिया और सरथरा रेलवे क्रॉसिंग के पास फेंक गया।
उधर से गुजर रहे राहगीरों ने उसके हाथ-पैर खोले और पुलिस को सूचना दी। कोतवाल आलोक मणि त्रिपाठी ने बताया कि ग्रामीणों से सूचना मिली थी कि एक युवती मिली है जिसके हाथ-पैर बंधे हुए हैं। जब मौके पर पुलिस पहुंची तो उसके हाथ पैर नहीं बंधे हुए थे। मामले की जांच की जा रही है। तहरीर मिलने पर मुकदमा दर्ज किया जाएगा।
यह भी पढ़ें- Fear of wildlife: : कुत्तों के बच्चों को जान से मारने के बाद घर के बरामदे में सो रही वृद्धा पर हिंसक जानवर का हमला
