मुरादाबाद: स्कूल जा रही छात्रा से छेड़छाड़, विरोध करने पर शोहदे ने फाड़े कपड़े

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक के आदेश पर शोहदे के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज

मुरादाबाद, अमृत विचार : मूंढापांडे थाना क्षेत्र में स्कूल जा रही 12वीं की छात्रा के साथ एक शोहदे ने छेड़छाड़ की। विरोध करने पर उसने किशोरी के कपड़े फाड़ दिए। स्थानीय पुलिस से शिकायत की गई। लेकिन, मामले में कोई कार्रवाई न होने पर पीड़िता ने एसएसपी सतपाल अंतिल से शिकायत की। एसएसपी के आदेश पर आरोपी पिता-पुत्र के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली है।

थाना क्षेत्र की रहने वाली महिला ने बताया कि उसकी बेटी कक्षा-12वीं में पढ़ाई करती है। आरोप है कि गांव का गौरव स्कूल जाते और आते समय उसे रोककर अश्लील हरकते करता है। 9 दिसंबर को आरोपी गौरव ने उसके साथ अश्लील हरकते कर छेड़छाड़ की। विरोध करने पर उसके कपड़े फाड़ दिए।

आरोप है कि आरोपी के परिजनों से शिकायत की गई तो उन्होने ने भी बेटे का पक्ष लेते हुए उसे सही बताया और कहा कि वह ऐसा ही करेगा जो करना है कर लो। आरोपी और उसके पिता किशनपाल के खिलाफ पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है।

यह भी पढ़ें- मुरादाबाद:'मुझे बहन जी ने निकाला, लेकिन मैं अभी भी बसपा का सिपाही'

संबंधित समाचार