मुरादाबाद : शादी तय हुई तो प्रेमिका ने प्रेमी के घर की चौखट पर दिया धरना, जानिए फिर क्या हुआ?

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

युवक के परिजनों में मचा हड़कंप, समझौते के प्रयास जारी...कोतवाली में कई घंटे तक चला हाई वोल्टेज ड्रामा  

ठाकुरद्वारा (मुरादाबाद), अमृत विचार। लंबे समय तक चले प्रेम प्रसंग के दौरान प्रेमी की शादी दूसरी जगह तय हो गई। इसकी जानकारी प्रेमिका को हुई तो उसने सोमवार को अपने प्रेमी के घर की चौखट पर पहुंचकर धरने पर बैठ गई। साथ ही उसके साथ शादी न करने पर जान देने की धमकी दी। यह सुनकर प्रेमी के परिजनों में हड़कंप मच गया। सूचना पर पहुंची पुलिस युवती व युवक के परिजनों को कोतवाली ले आई। 

कोतवाली में हाई वोल्टेज ड्रामा कई घंटे तक चला। लेकिन युवती अपने जिद पर अड़ी रही। युवती जनपद बिजनौर के थाना अफजलगढ़ के एक गांव की है। युवक भी उसी की बिरादरी का है। कोतवाली क्षेत्र के गांव फरीदनगर निवासी युवक का युवती से करीब 5 वर्ष से प्रेम-प्रसंग चल रहा था। युवती का आरोप है कि युवक ने शादी का प्रलोभन देकर उसके साथ दुष्कर्म भी किया।

युवती का कहना है कि धन के लालच में उसके प्रेमी के परिजनों ने उसका रिश्ता दूसरी जगह कर दिया। लेकिन मैं इसी युवक से शादी करुंगी। देर शाम तक यह ड्रामा चलता रहा। सूचना पर युवती के परिजन भी मौके पर पहुंच गए। मगर युवती अपनी जिद पर अड़ी रही। समाचार लिखे जाने तक दोनों पक्षों में समझौते के प्रयास जारी थे।

ये भी पढे़ं : अमरोहा: चार साल तक अस्मत से खेला युवक, अब लड़की ने मांगी इच्छा मृत्यु

संबंधित समाचार