यामी गौतम को मिला 'एक्ट्रेस ऑफ द ईयर 2024' का अवॉर्ड, स्मृति ईरानी ने की तारीफ

Amrit Vichar Network
Published By Bhawna
On

नई दिल्ली। बॉलीवुड अभिनेत्री यामी गौतम को 'एक्ट्रेस ऑफ द ईयर 2024' अवॉर्ड से सम्मानित किया गया है। पूर्व केन्द्रीय मंत्री स्मृति ईरानी ने हाल ही में नई दिल्ली में हुए न्यूज़मेकर्स अवॉर्ड्स के दौरान यामी गौतम धर को बेस्ट एक्ट्रेस का अवॉर्ड दिया है। स्टेज पर स्मृति ने यामी के शानदार सफर की तारीफ की है। 

स्मृति ईरानी ने यामी गौतम धर की तारीफ करते हुए कहा, अक्सर अभिनेताओं के बारे में कहा जाता है कि उनकी कला और मेहनत उनके प्रदर्शन में झलकती है, जो किसी दिखावे या ग्लैमर से कहीं ज्यादा खास होती है। जब मैं यामी जैसी पब्लिक पर्सनालिटी को देखती हूं, जो अपने काम में ग्लैमर और गहराई के साथ-साथ कुछ मायने रखने वाली चीजें भी जोड़ती हैं, तो लगता है कि ये वाकई एक अच्छा साल रहा है। और जब हम दोनों इस स्टेज पर साथ खड़े होते हैं, तो वो पल और भी खास बन जाता है। यामी को इस साल की फिल्म आर्टिकल 370 में उनकी दमदार परफॉर्मेंस के लिए सम्मानित किया गया। 

सोशल मीडिया पर तस्वीर शेयर करते हुए यामी ने लिखा, ‘आर्टिकल 370’ के लिए @एबीपीन्यूजटीवीसे यह सम्मान मिलने पर मैं आभारी हूं! यह अवॉर्ड हमारे दर्शकों और हमारी टीम के सभी सदस्य को समर्पित है, जिन्होंने इस फिल्म को बनाने के लिए कड़ी मेहनत की! 

ये भी पढे़ं : फिल्म फतेह का प्रमोशन करने पंजाब पहुंचे सोनू सूद, स्वर्ण मंदिर में टेका माथा 

संबंधित समाचार