कानपुर की डॉक्टर की लखनऊ के KGMU में गर्ल्स हॉस्टल के चौथे फ्लोर से गिरकर मौत: चाचा बोले- सुसाइड के बारे में सोच भी नहीं सकती भतीजी...लगाए ये आरोप
शास्त्री नगर सिंधी कालोनी के व्यवसाई की है पुत्री
कानपुर, अमृत विचार। शास्त्री नगर के सिंधी कालोनी में रहने वाले व्यवसाई की डॉक्टर पुत्री के केजीएमयू, लखनऊ के गर्ल्स हॉस्टल के चौथे माले से कूदने की घटना को लेकर सवाल उठने लगे हैं। डॉक्टर के चाचा विनोद के अनुसार उनकी भतीजी किसी भी हाल में सुसाइड का कदम नहीं उठा सकती। चाचा का आरोप है, कि पुलिस ने अभी तक उन लोगों को वह सुसाइड नोट तक नहीं दिखाया है।
रेजिडेंट डॉक्टर प्रकृति के चाचा विनोद केजीएमयू पहुंचे। फोन पर चाचा ने बताया कि वहां पर भतीजी के दोस्तों से बात हुई। सभी ने एक ही बात कही कि वह ऐसी लड़की नहीं थी जो सुसाइड के बारे में भी सोचे। उन्होंने कहा कि उसने एमबीबीएस की पढ़ाई केजीएमयू से ही की है। वह चार साल से यहीं थी। वह घर आई थी तब भी ऐसा कोई अहसास नहीं हुआ कि वो किसी प्रकार के दबाव में थी।
चाचा ने कहा कि अस्पताल के स्टॉफ का भी कहना है कि वह आत्महत्या के बारे में सोच ही नहीं सकती। चाचा ने कहा कि जिस सुसाइड नोट के मिलने की बात कही जा रही है, उसकी भी जानकारी मीडिया से ही हुई है। अभी परिवार के सामने नोट नहीं आया है। असली कारण तो उसके होश में आने के बाद ही पता चल पाएगा।
