Bareilly: पति के सामने पत्नी ने दे दी जान, ट्रेन के आगे कूदी

Amrit Vichar Network
Published By Amrit Vichar
On

फतेहगंज पूर्वी, अमृत विचार: बिलपुर रेलवे क्रॉसिंग के पास पति के साथ बात कर रही 50 वर्षीय महिला ने अचानक ट्रैक पर गुजरी मालगाड़ी के सामने कूदकर जान दे दी। पल भर के अंदर पत्नी को लाश में तब्दील होते देख पति स्तब्ध रह गया। गांव के लोगों के मुताबिक पति-पत्नी अपनी पारिवारिक परिस्थितियों से परेशान थे।

प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक रविवार दोपहर करीब तीन बजे कैंट के गांव मोहनपुर निवासी पुत्तूलाल और उनकी पत्नी सोमवती रेलवे ट्रैक किनारे बैठकर बात कर रहे थे। इसी बीच शाहजहांपुर की ओर से मालगाड़ी आई तो सोमवती अचानक उसके आगे कूद गई। मालगाड़ी की चपेट में आकर पल भर में सोमवती का सिर धड़ से अलग हो गया। पुत्तूलाल कुछ देर के लिए बेसुध हो गए। 

मौके पर पहुंची पुलिस ने पूछताछ की, तब भी कुछ बोल नहीं पाए। उनके हाथ-पैर भी कांपने लगे। एक और ट्रेन गुजरी तो उन्होंने भी उसके आगे दौड़ने की कोशिश की। काफी देर बाद कुछ संयत हुए तो बताया कि शाहजहांपुर के महमूदापुर गांव में रिश्तेदारी में जा रहे थे। वहां कोई आग से झुलस गया था। इसी बीच रास्ते में अचानक पत्नी ने आत्महत्या कर ली। बताया, उसे दो पुत्र हैं।

यह भी पढ़ें- Bareilly: UPI के जरिए युवक से ठगी, 98000 रुपए की लगा दी चपत

संबंधित समाचार