बरेली: रिटायर्ड लेखपाल के बेटे का अपहरण...बदमाशों ने पत्नी से मांगी पांच लाख की फिरौती

Amrit Vichar Network
Published By Pradeep Kumar
On

हरदोई में अपने पैतृक गांव गए थे अपहृत अनूप सिंह, थाना बारादरी में रिपोर्ट

बरेली, अमृत विचार। बारादरी की गणेशपुरम कॉलोनी में रहने वाले सेवानिवृत्त लेखपाल अमर सिंह कटियार के बेटे अनूप सिंह का अपहरण कर पांच लाख की फिरौती मांगी गई है। पत्नी किरन की ओर से रिपोर्ट दर्ज कराए जाने के बाद अनूप सिंह की तलाश के लिए चार टीमें गठित की गई हैं। अपहृत के मोबाइल फोन की लोकेशन फिलहाल उत्तराखंड में मिली है।

किरन के मुताबिक उनके पति 17 जनवरी को कार से हरदोई जिले में पैतृक गांव पांडेपुर गए थे। उसी दिन उन्होंने फोन किया तो अनूप सिंह ने बताया था कि शाम को वह वहां से फर्रुखाबाद में अपने दोस्त हरीश कटियार के घर जाएंगे लेकिन वह फर्रुखाबाद नहीं पहुंचे। उनका मोबाइल फोन भी स्विच ऑफ हो गया। किरन के मुताबिक सोमवार दोपहर 12:08 बजे किसी ने उनके पति के ही मोबाइल से फोन कर बताया कि उसने अनूप का अपहरण कर लिया है। वह अगर उन्हें जिंदा देखना चाहती हैं तो पांच लाख रुपये तैयार रखें। इतना कहकर उसने फोन काटकर स्विच ऑफ कर लिया।

रिपोर्ट दर्ज कराए जाने के बाद अनूप सिंह की तलाश के लिए चार टीमें गठित की गई हैं। पुलिस के मुताबिक फोन करने वाले की आखिरी लोकेशन उत्तराखंड में मिली है। इसके बाद एक टीम उत्तराखंड भी भेजी गई है। पुलिस अफसरों का यह भी कहना है कि जिस तरह अनूप सिंह के अपहरण की सूचना दी गई, उससे कहानी संदिग्ध भी महसूस हो रही है। एसपी सिटी मानुष पारीक ने बताया कि पत्नी की तहरीर पर अज्ञात लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की गई है। चार पुलिस टीमें अपहृत की तलाश कर रही हैं।

ये भी पढ़ें - बरेली सिटी से काशीपुर जा रही डेमू बन सकती थी बर्निंग ट्रेन...ऐसे बची सैकड़ों यात्रियों की जान

संबंधित समाचार