महाशिवरात्रिः गौरी शंकर मंदिर पहुंची मुख्यमंत्री रेखा, की पूजा-अर्चना 

Amrit Vichar Network
Published By Muskan Dixit
On

नई दिल्ली, अमृत विचारः महाशिवरात्रि के अवसर पर दिल्ली की मुख्यमंत्री रेखा चांदनी चौक स्थित गौरी शंकर मंदिर पहुंची और पूजा-अर्चना की। इस मौके पर सांसद प्रवीण खंडेलवाल, दिल्ली भाजपा के मीडिया प्रमुख एवं प्रवक्ता प्रवीण शंकर कपूर, भूपेंद्र गोठवाल, सतीश जैन आदि मौजूद रहे। 

Untitled design - 2025-02-26T094236.181

मंदिर समिति की ओर से सुभाष गोयल और बलराम गर्ग तथा पुजारियों ने मुख्यमंत्री को आशीर्वाद दिया और उनका अभिनंदन किया। श्री गौरी शंकर मंदिर में रुद्राभिषेक करने बाद श्रीमती गुप्ता ने आगंतुक पुस्तिका में लिखा, “हर हर महादेव।” इस मौके पर उन्होंने कहा, “मेरी ओर से समस्त भारतवासियों को शिवरात्रि के इस महापर्व की बहुत सारी शुभकामनाएं और बधाई। मैं प्रार्थना करती हूं कि भोलेनाथ और मां गौरी का आशीर्वाद हम सभी पर बना रहे और दिल्ली और देश तरक्की करे।” 

Untitled design - 2025-02-26T094246.121

प्रवीण खंडेलवाल ने कहा, “शिवरात्रि भारतीय संस्कृति का बहुत बड़ा पर्व है। आज दिल्ली की मुख्यमंत्री रेखा गुप्ता और मैंने दिल्ली के गौरी शंकर मंदिर में पूजा-अर्चना की है। महाशिवरात्रि का पर्व सभी के लिए मंगलमय हो। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में भारत प्रगति करे, यही कामना हमने प्रभु शिव से की है। पीएम मोदी के नेतृत्व और रेखा गुप्ता के मार्गदर्शन में दिल्ली बहुत जल्दी विकसित हो, प्रभु से यही कामना है।” 

यह भी पढ़ेः महाकुंभ ने तोड़ा महारिकॉर्ड, संगम में उतरा पर आस्था का जनसैलाब. देखें Photos

संबंधित समाचार