Lucknow News : किशोरी के खुदकुशी मामले में प्रेमी और सहेली पर प्राथमिकी, दूरी बनाने पर आरोपित करने लगा था ब्लैकमेल
लखनऊ, अमृत विचार : बंथरा के रसूलपुर गांव निवासी शगुन (17) ने शनिवार को फंदे से लटक कर जान दे दी थी। इस मामले में पिता की तहरीर पर चक मजर अमावां निवासी युवक व एक युवती के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की गई है। पिता ने दोनों पर धमकी व ब्लैकमेल करने का आरोप लगाया है।
रसूलपुर निवासी धर्मराज के मुताबिक उनकी बेटी शगुन ने शनिवार को खुदकुशी कर ली। जानकारी हुई कि शगुन चक मजर अमावां निवासी सौरभ पटेल से बातचीत करती थी। दोनों के बीच व्हाट्सएप और इंस्टाग्राम पर भी चैटिंग हुई है। इसकी जानकारी होने पर शगुन को समझाया था।
जिसके बाद उसने सौरभ से दूरी बना ली। पर, सौरभ ने उसे धमकी दी और ब्लैकमेल करने लगा। होली के दिन वह गांव उससे जबरदस्ती मिलने पहुंचा था। पिता ने गांव की सोनाक्षी द्वारा साथ दिये जाने का आरोप लगाया है। इंस्पेक्टर बंथरा राम सिंह के मुताबिक तहरीर के आधार पर रिपोर्ट दर्ज कर लिया गया है। मामले की जांच की जा रही है।
यह भी पढ़ें- कातिल मां : बेटे की थी हरसत, पैदा हो गई बेटी, 17 दिन बाद बच्ची को पानी की टंकी में फेंक ले ली जान...
