लखीमपुर खीरी : संदिग्ध परिस्थितियों में किसान की मौत, हत्या की आशंका

मुंह में बालू और शरीर पर थे खरोंच के निशान

लखीमपुर खीरी : संदिग्ध परिस्थितियों में किसान की मौत, हत्या की आशंका

लखीमपुर खीरी, अमृत विचार। थाना ईसानगर के गांव भदईपुरवा निवासी किसान की संदिग्ध हालात में मौत हो गई। उसके मुंह में बालू भरी हुई थी और शव पर खरोच के निशान थे। परिजनों ने हत्या की आशंका जताई है। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम को भेजते हुए जांच तेज कर दी है।

गांव भदईपुरवा निवासी गुड्डू (36) पुत्र आरिफ का खेत गांव से करीब चार किलोमीटर दूर नदी से के उस पार है। वह अपने परिजनों के साथ खेत पर मसूर की फसल काटने के लिए गया था। दोपहर तक काम करने के बाद परिजन घर चले आए, जबकि गुड्डू बाद में आने की बात कही। परिजनों का कहना है कि खाना खाकर दोबारा खेत जा रहे थे। खेत से कुछ दूर पहले ही गुड्डू का शव बरामद हुआ। उसके मुंह में बालू भरी हुई थी। शव पर कई खरोंच के निशान थे। शव मिलने से उसके परिवार में चीख पुकार मच गई। घटना की सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। परिजनों को आशंका है कि पहले गुड्डू के साथ मारपीट की गई है। उसके मुंह में बालू भर दी और फिर उसकी हत्या कर दी गई। प्रभारी निरीक्षक देवेंद्र सिंह ने बताया कि शव का पोस्टमार्टम कराया जा रहा है। घटना संदिग्ध प्रतीत हो रही है। परिजनों ने अभी कोई तहरीर नहीं दी है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।

ये भी पढ़ें - लखीमपुर खीरी: बोलेरो ने बाइक को मारी टक्कर, 8 महीने के बच्चे की मौत, दंपती घायल

ताजा समाचार

KKR vs GT IPL- 2025 : शुभमन गिल की दमदार पारी से कोलकत्ता नाइट राइडर्स को मिली हार, 39 रनों से जीता मैच
सेवा व त्याग भारत की पहचान, लखनऊ में बोले दत्तात्रेय होसबाले, गोरक्ष-अवध प्रांत के कार्यकर्ताओं को सीएम ने किया सम्मानित, जताया आभार
Amethi Crime News : मुर्गी फार्म की रखवाली कर रहे चौकीदार की गला रेत कर हत्या, धड़ से अलग हुआ सिर
लखनऊ : कोलंबो में एशियन सोशलिस्ट कॉन्फ्रेंस को संबोधित करेंगे दीपक मिश्र
Bokaro encounter : एक करोड़ के इनामी शीर्ष माओवादी विवेक समेत 8 नक्सली ढ़ेर, हथियार बरामद
Kanpur: पीएम मोदी की जनसभा के लिये पार्षदों को दिया गया लक्ष्य; हर वार्ड से 500 लोगों को लाएं, स्वच्छता अभियान भी चलेगा