बहराइच: मौत के एक महीने बाद कब्र खोद कर निकाला गया बालक का शव, जानिए क्यों?

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

बहराइच, अमृत विचार। बहराइच जनपद के गौरिया गांव निवासी एक बालक की एक माह पूर्व छत से गिरकर मौत हो गई थी। परिवार के लोगों ने अंतिम संस्कार कर दिया था। अब जिला मजिस्ट्रेट के निर्देश पर पुलिस ने कब्र से शव खुदवाकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

रानीपुर थाना क्षेत्र के ग्राम पंचायत गौरिया के मजरा लोनियनपुरवा गांव निवासी अंकित कुमार (4) पुत्र बुलई की एक माह पूर्व छत से गिरकर मौत हो गई थी। परिवार के लोगों ने अंतिम संस्कार कर दिया था। लेकिन अब पिता ने गांव निवासी एक व्यक्ति के डर से छत से नीचे गिरने और मौत होने का आरोप लगाया है। 

जिला मजिस्ट्रेट मोनिका रानी को शिकायती पत्र देकर शव का पोस्टमार्टम करवाए जाने की मांग की। थानाध्यक्ष चंद्र प्रताप सिंह ने बताया कि जिला मजिस्ट्रेट के निर्देश पर शनिवार को बालक का शव कब्र खुदवाकर बाहर निकलवाया गया। इसके बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। थानाध्यक्ष ने बताया कि अंकित की मौत छत से गिरकर ही हुई है।

यह भी पढ़ें- बहराइच: 'एक बोतल पर एक फ्री' ऑफर के खिलाफ सड़क पर उतरी AAP, प्रदर्शन कर सौंपा ज्ञापन

संबंधित समाचार