Bareilly: अश्लील वीडियो नहीं छोड़ रहीं पूर्व भाजपा नेता का पीछा...एक और वायरल

Amrit Vichar Network
Published By Monis Khan
On

एक महिला शादी का झांसा देकर दुष्कर्म करने का लगा चुकी है आरोप

बरेली, अमृत विचार। भाजपा अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ के पूर्व महानगर अध्यक्ष अनीस अंसारी की मुश्किलें कम होने का नाम नहीं ले रही हैं। उनका अश्लील वीडियो एक बार फिर वायरल हो रहा है। पहले भी उनके वीडियो वायरल हो चुके हैं।

दरअसल, कुछ माह पहले एक महिला ने अनीस अंसारी पर शादी का झांसा देकर दुष्कर्म करने का आरोप लगाया था। मामले में थाना बारादरी में रिपोर्ट दर्ज कराई थी। मुकदमा दर्ज होने के बाद पुलिस ने आरोपी और उसके कुछ साथियों के खिलाफ चार्ज शीट लगा दी थी। इस प्रकरण में हाईकोर्ट ने अनीस अंसारी की गिरफ्तारी पर रोक लगा दी थी। इसके बाद महिला ने अनीस और उनके परिजनों पर समझौता का दबाव बनाने और मारपीट करने के आरोप में रिपोर्ट दर्ज कराई थी।

अब अनीस अंसारी के अश्लील वीडियो वायरल हो रहे हैं, जिसमें वह महिला से वीडियो कॉल पर बातें करते हुए अश्लील इशारे कर रहे हैं। एक वीडियो में वह शराब का गिलास लेकर महिला को दिखा रहे हैं। कई अन्य वीडियो भी वायरल हो रहे हैं। हालांकि, अमृत विचार इन वीडियो की पुष्टि नहीं करता है।

लंबे समय से महिला नेत्री लगा रही है आरोप
अनीस अंसारी लंबे समय से विवादों से घिरे हैं। उन पर महिला नेत्री ने शादी का झांसा देकर दुष्कर्म का आरोप लगाया था। पति से तलाक के बाद जब उसने निकाह करने को कहा तो अनीस मुकर गए थे। मामले में एसएसपी के निर्देश पर रिपोर्ट दर्ज हुई थी। हालांकि बाद में अनीस ने महिला को मनाने का प्रयास किया था, लेकिन बात नहीं बनी।

ये भी पढ़ें- बरेली वाले मौलाना की नसीहत...न तो सड़क पर नमाज पढ़ें, न हाथ पर बांधें काली पट्टी

छवि खराब करने के लिए वीडियो एडिट कर वायरल किए जा रहे
अनीस अंसारी ने बताया कि ये वीडियो तीन वर्ष पुराने हैं। इन्हें एडिट करके वायरल किया गया है। महिला ने उनसे रुपये मांगे थे। न देने पर उसने मुकदमा लिखा दिया और अब उनकी छवि धूमिल करने के लिए वीडियो एडिट करके वायरल कर रही है। उनकी पत्नी ने महिला के खिलाफ 19 मार्च को घर में घुसकर मारपीट और तोड़फोड़ करने का मुकदमा दर्ज कराया था। इससे वह बौखला गई और हनी ट्रैप का शिकार बनाने का प्रयास कर रही है। महिला का रुपये मांगने का वीडियो उनके पास है।

 

संबंधित समाचार