Bareilly: शादी के बाद दुल्हन प्रेमी संग फरार, समेट कर ले गई नकदी समेत लाखों के जेवरात

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

कैंट, अमृत विचार: शादी के एक माह बाद युवती प्रेमी के साथ अपने सारे जेवर लेकर भाग गई, युवती की दादी ने दूसरे समुदाय के युवक समेत छह लोगों पर अपहरण की रिपोर्ट दर्ज कराई। थाना क्षेत्र की रहने वाली एक महिला ने बताया उसने पोती की शादी 3 मार्च को थाना फतेहगंज पश्चिमी निवासी एक युवक से की थी। 

कुछ दिन ससुराल में रहने के बाद उनकी पोती मायके आ गई थी। उसका पति सोमवार शाम को उसे विदा कराने आया था। मंगलवार सुबह 4 बजे शादी में मिले लाखों रुपये के जेवरात और छह हजार की नकद लेकर पड़ोस में रहने वाले दूसरे समुदाय के प्रेमी के साथ फरार हो गई। पीड़िता ने बताया वह आरोपी युवक के घर पोती के बारे में पूछने गई तो आरोपी के परिजनों ने उसके साथ अभद्रता करते हुए मारपीट की और जान से मारने की धमकी देते हुए भगा दिया। 

आरोपी युवक और उसके परिजनों ने उसकी बेटी को छुपा कर रखा है। महिला ने पोती के साथ किसी भी प्रकार की अनहोनी होने की आशंका जताते हुए आरोपी गुड्डू उसके परिजन अरमान, मुन्ना ऑटो वाले, आदिल, अमन, छोटे खां समेत 6 लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

यह भी पढ़ें- Bareilly: इस फर्म पर लगा एक लाख का जुर्माना, जांच में सड़क की गुणवत्ता मिली फेल

संबंधित समाचार