लखीमपुर खीरी: लड़की की रील गंदे कमेंट के साथ की वायरल...युवक के खिलाफ FIR

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

लखीमपुर खीरी, अमृत विचार। सदर कोतवाली क्षेत्र की एक युवती ने एक युवक पर उसकी इंस्टाग्राम आईडी से वीडियो डाउनलोड कर अश्लील व आपत्तिजनक टिप्पणी कर सोशल मीडिया पर वायरल करने और प्रधानमंत्री के प्रति भी अशोभनीय टिप्पणी करने का आरोप लगाया है। थाना साइबर सेल पुलिस ने पीड़ित युवती की तहरीर पर रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
 
शहर क्षेत्र के एक फार्म की रहने वाली युवती ने बताया कि एक इंस्टाग्राम आईडी से उसकी प्रोफाइल से कुछ वीडियो डाउनलोड कर लिए और उसकी फर्जी आईडी बनाकर वीडियो पर गलत कमेंट व आपत्तिजनक बातें लिखकर स्टोरी के माध्यम से वायरल कर रहा है। साथ ही प्रधान मंत्री नरेन्द्र मोदी के बारे में अश्लील व आपत्तिजनक बातें लिखकर पोस्ट की हैं।

इससे वह काफी मानसिक रूप से परेशान है। उसकी और उसके परिवार की छवि धूमिल हो रही है। पीड़ित युवती ने थाना साइबर सेल पुलिस को तहरीर दी है, जिस पर पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

संबंधित समाचार