प्यार का अजब-गजब कारनामा, पति ने पत्नी को प्रेमी संग पकड़ा... तो होटल की 12 फुट ऊंची छत से कूदी महिला, देखें वीडियो

Amrit Vichar Network
Published By Muskan Dixit
On

बागपत। जिले में एक विवाहिता को उसके पति ने उसके कथित प्रेमी के साथ होटल में रंगे हाथों पकड़ा और पुलिस को सूचित किया लेकिन पुलिस के पहुंचने से पहले विवाहिता होटल की छत से कूदकर फरार हो गई। उसके प्रेमी को लोगों ने पकड़ कर पुलिस को सौंप दिया। बड़ौत कोतवाली के प्रभारी निरीक्षक मनोज कुमार चहल ने बुधवार को बताया कि यह घटना सोमवार को बड़ौत कस्बे के छपरौली रोड स्थित एक होटल की है। उनके अनुसार, महिला अपने कथित प्रेमी शोभित के साथ होटल आई थी लेकिन तभी उसका पति और ससुराल पक्ष के अन्य सदस्य वहां पहुंच गए। 

पुलिस के अनुसार, महिला पति को देखकर घबरा गई और होटल की करीब 12 फुट ऊंची छत से कूदकर भाग निकली। घटना का एक वीडियो भी सामने आया है जिसमें महिला को छत से कूदते हुए देखा जा सकता है। चहल ने बताया कि विवाहिता का कथित प्रेमी पकड़ा गया है और उससे पूछताछ की जा रही है। पति की तहरीर पर मामले की जांच की जा रही है। उन्होंने बताया कि तुगाना गांव का एक युवक होटल किराए पर लेकर उसका संचालन कर रहा था, और उससे भी पूछताछ की जा रही है। 

पुलिस को मिली शिकायत के अनुसार, महिला की शादी वर्ष 2019 में ककोर गांव के युवक से हुई थी और उनका एक बेटा भी है। पति का आरोप है कि विवाह से पहले ही महिला के कुछ लोगों से संबंध थे जो विवाह के बाद भी जारी रहे। उसने यह भी आरोप लगाया कि विरोध करने पर पत्नी उसे झूठे मामलों में फंसाने और जान से मारने की धमकी देती थी। पति ने दावा किया कि सोमवार को एसपी कार्यालय स्थित महिला प्रकोष्ठ में पति-पत्नी की काउंसलिंग चल रही थी जिसके बाद महिला अपने प्रेमी के साथ बाइक पर होटल पहुंची थी। 

पति के अनुसार, वह और उसका भाई पीछा करते हुए मौके पर पहुंचे और पुलिस को सूचना दी। पत्नी के फरार होने के बाद पति ने अपनी जान को खतरा बताते हुए पुलिस से सुरक्षा की मांग की है।

देखें वीडियो-

यह भी पढ़ेः Iran-Israel War: इजरायल गए यूपी के 5952 कामगारों को लेकर राज्य सरकार चिंतित, 112 कंपनियों में कर रहे थे काम, बंकरों में रहने को मजबूर

 

संबंधित समाचार