पश्चिम बंगाल में भीषण हादसा: ट्रेलर ट्रक की टक्कर से कार के उड़े परखच्चे, 9 लोगों की मौत

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

पुरुलिया। पश्चिम बंगाल के पुरुलिया जिले में शुक्रवार सुबह एक ट्रेलर ट्रक और कार के बीच आमने-सामने की टक्कर में नौ लोगों की दर्दनाक मौत हो गई। पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि यह दुर्घटना जिले के बलरामपुर पुलिस थाने की सीमा के भीतर नामशोल गांव में राष्ट्रीय राजमार्ग-18 पर सुबह करीब साढ़े छह बजे हुई। 

बलरामपुर पुलिस थाने के प्रभारी सौम्यदीप मलिक ने एक न्यूज एजेंसी को बताया, ‘‘राजमार्ग पर एक एसयूवी और ट्रेलर ट्रक के बीच आमने-सामने की टक्कर हो गई, जिसमें चार पहिया वाहन में सवार सभी नौ लोगों की मौत हो गयी।’’  पुलिस ने ट्रक को कब्जे में ले लिया है और मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। हादसे के बाद इलाके में शोक का माहौल है।

मृतकों की हुई पहचान

आठ मृतक नीमडीह थाना अंतर्गत लाकड़ी गांव के तिलाईटांड मिवासी बीरु महतो, अजय महतो, विजय महतो, स्वपन महतो, गुरुपद महतो, शशांक महतो, चित्त महतो, कृष्णा महतो है एवं एक व्यक्ति चंद्रमोहन महतो नीमडीह थाना के रघुनाथपुर निवासी है। घटना की जानकारी के बाद तिलाईटांड गांव में मातम छा गया। सभी लोग ईचागढ़ थाना के चिरुगोड़ा गांव से बराबजार थाना के अदाबना गांव बरात में गए थे। लौटने के दौरान भीषण सड़क दुर्घटना हुआ।

संबंधित समाचार