प्रयागराज मे कांग्रेस के नवनियुक्त पदाधिकारियों का शपथ ग्रहण समारोह : राष्ट्रीय सचिव व सांसद सौंपेंगे नई जिम्मेदारी

Amrit Vichar Network
Published By Amrit Vichar
On

अमृत विचार, प्रयागराज : कांग्रेस के नवनियुक्त पदाधिकारियों का शपथ ग्रहण समारोह प्रयागराज में आयोजित किया जाएगा। यह कार्यक्रम शुक्रवार को दोपहर एक बजे से सिविल लाइन्स के शंकर मेमोरियल हॉल में होगा। मुख्य अतिथि के रूप में राष्ट्रीय सचिव व पूर्वी जोन के प्रभारी राजेश तिवारी और इलाहाबाद के सांसद उज्ज्वल रमण सिंह शामिल होंगे। राजेश तिवारी नवनियुक्त पदाधिकारियों को शपथ ग्रहण कराएंगे और नियुक्ति पत्र सौंपेंगे।

कार्यक्रम की तैयारी : गुरुवार को कार्यक्रम की तैयारियों के लिए चौक स्थित पार्टी कार्यालय पर महानगर अध्यक्ष फुजैल हाशमी की अध्यक्षता में तैयारी बैठक आयोजित की गई। इस दौरान पार्टी प्रवक्ता हसीब अहमद ने बताया कि मुख्य अतिथि नवनियुक्त जिला और महानगर के पदाधिकारियों को नियुक्ति पत्र सौंपेंगे।

बैठक में मौजूद नेता : बैठक में कांग्रेस नेता मानस शुक्ला, दीपचंद्र शर्मा, मो हसीन, मनोज पासी, अकबर खान, राकेश पटेल, शकील अहमद, तबरेज अहमद, शाश्वत मिश्रा, नफीस कुरैशी, अल्तमश, रामजी यादव सहित अन्य कार्यकर्ता मौजूद रहे। 

यह भी पढ़ें:-  Nepal : नेपाल में अचानक आई बाढ़ के बाद बचाव कार्य जारी, 150 से अधिक लोगों को बचाया

संबंधित समाचार