Bareilly: बदमाश सर्राफ जेवर और नकदी से भरा बैग छीन कर भागे...पुलिस खंगाल रही सीसीटीवी

Amrit Vichar Network
Edited By Amrit Vichar
On

मीरगंज, अमृत विचार। दुकान बंद कर घर जा रहे सर्राफा व्यापारी से दो बाइक सवार बदमाशों ने जेवर और रुपयों से भरा बैग छीन लिया। विरोध करने पर बदमाशों ने व्यापारी को पीटा। व्यापारी के अनुसार बैग में करीब डेढ़ लाख की कीमत के जेवर और 65 हजार रुपये थे।

फतेहगंज पश्चिमी थाना क्षेत्र के भिटौरा निवासी सर्राफा व्यापारी सनी भारद्वाज ने बताया कि उनकी मीरगंज के ग्राम हुरहुरी में दुकान है। वह जेवर गिरवी रखने का काम करते हैं। शुक्रवार शाम 6:15 बजे दुकान बंद कर वह घर आ रहे थे। जब वह रसूलपुर स्थित माया रिसॉर्ट के पास पहुंचे, तभी दो बाइकों से आए बदमाशों में तमंचा दिखाकर उन्हें रोक लिया। बदमाशों ने तमंचा तानकर बैग छोड़ने का कहा। विरोध करने पर बदमाशों ने उन्हें पीटकर घायल कर दिया। बदमाश बैग छीनकर जान से मारने की धमकी देते हुए भाग गए। बैग में जेवर और रुपये थे। 

उन्होंने डायल 112 पर फोन कर सूचना दी। सीओ अंजनी कुमार तिवारी, कोतवाली प्रभारी प्रयागराज सिंह पुलिस के साथ घटनास्थल पर पहुंचे और पीड़ित से घटना की जानकारी ली। पुलिस ने आसपास लगे सीसीटीवी कैमरे खंगालने शुरू कर दिए हैं। व्यापार मंडल अध्यक्ष रामनारायण गुप्ता और चरणजीत सिंह टोनी मौके पर पहुंचे और पीड़ित से घटना की जानकारी ली। पुलिस से जल्द मामले का खुलासा करने को कहा। सीओ ने बताया कि सीसीटीवी फुटेज चेक किए जा रहे हैं। मामले की जांच की जा रही है।

 

संबंधित समाचार