स्कूल जाने के लिए घर से निकला 8वीं का छात्र लापता, तलाश में जुटी पुलिस

Amrit Vichar Network
Published By Anjali Singh
On

गोंडा, अमृत विचार: घर से स्कूल जाने के लिए निकला आठवीं कक्षा का छात्र अचानक लापता हो गया। दो दिन तक उसकी तलाश करने के बाद निराश परिजनों ने कौडिया थाने में छात्र के गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज करायी है। पुलिस लापता छात्र की तलाश में जुटी है। 

कौड़िया के तेलियाकोट आमाडीह कुट्टी गांव निवासी मंजूर अली के मुताबिक उनका 15 वर्षीय पुत्र मो असलम कोचवा मे संचालित एक निजी विद्यालय मे कक्षा आठ का छात्र है। सोमवार को वह घर से विद्यालय के लिए निकला था लेकिन वापस नहीं लौटा। जब विद्यालय मे पता किया गया तो प्रधानाध्यापक उपेंद्र मिश्र ने बताया कि वह उस दिन विद्यालय नहीं आया था। 

छात्र की मां आसिया बानो ने बताया कि खोजबीन के दौरान वह आर्यनगर स्थित इंडियन बैंक के पास सीसीटीवी मे साइकिल से गोंडा मुख्यालय की तरफ जाता हुआ दिखाई दे रहा है। उन्होंने तहरीर देकर गुमशुदगी दर्ज कराई है। थानाध्यक्ष अरविंद सिंह ने बताया कि गुमशुदगी दर्ज कर ली गई है। छात्र की तलाश की जा रही है।

ये भी पढ़े : गोंडा पुलिस और SOG टीम की बड़ी सफलता: मुठभेड़ में धरा गया शातिर बदमाश, जेवर और असलहा बरामद


संबंधित समाचार