ऊर्जा मंत्री एके शर्मा ने 1912 कॉल सेंटर का किया औचक निरीक्षण, कर्मचारियों को दिए दिशा निर्देश
लखनऊ। उत्तर प्रदेश के ऊर्जा मंत्री अरविंद कुमार शर्मा ने शुक्रवार को 1912 कॉल सेंटर का औचक निरीक्षण किया। उन्होंने अधिकारियों को दिशा निर्देश जारी करते हुए कहा कि हर उपभोक्ता की शिकायतों का निराकरण गंभीरता पूर्वक करें।

कॉल सेंटर का निरीक्षण करने के बाद उन्होने अपने फेसबुक अकाउंट पर लिखा “प्रदेश में विद्युत व्यवस्था सुचारू रूप से चले और उपभोक्ता की संतुष्टि बढ़े तथा उनकी शिकायतों का उचित व त्वरित निस्तारण हो इसलिए विभाग की प्रमुख हेल्पलाइन '1912' के लखनऊ स्थित केंद्र का आज औचक निरीक्षण किया। डेढ़ महीने के अंदर आज यह दूसरा औचक निरीक्षण था।”

गौरतलब है कि ऊर्जा मंत्री पिछले कुछ दिनों से अपने विभाग के अधिकारियों को लगातार फटकार लगा रहे हैं। इस बीच लापरवाही के आरोप में कुछ अधिकारियों के खिलाफ कार्रवाई भी कर चुके हैं।
https://twitter.com/AKSharmaOffice/status/1951229578493505867
