बाराबंकी: घर के जेवरात व नकदी समेट कर पत्नी फरार, पति हैरान

Amrit Vichar Network
Published By Deepak Mishra
On

त्रिवेदीगंज/बाराबंकी, अमृत विचार। थाना लोनीकटरा क्षेत्र में पति के सोते ही  एक महिला घर से जेवर, नकदी लेकर फरार हो गई। पत्नी के यूं गायब होने से परेशान पति ने किसी के साथ जाने की बात कहते हुए रिपोर्ट दर्ज कराई है।

जानकारी के अनुसार थाना लोनीकटरा क्षेत्र के एक व्यक्ति ने तहरीर देकर बताया कि 21 अगस्त की रात जब वह सो रहा था, तभी उसकी पत्नी बिना बताए घर से निकल गई। जाते समय वह घर से लगभग पचास हजार रुपए नकद, दो करधनी, दो जोड़ी झुमकी, दो जोड़ी पायल, दो जोड़ी पायजेब, दो जोड़ी माला तथा दो मोबाइल फोन भी अपने साथ ले गई। पीड़ित का कहना है कि उक्त जेवरात उसके व उसके भाई के थे। आशंका जताई है कि उसकी पत्नी किसी परिचित व्यक्ति के साथ घर छोड़कर चली गई है। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।

कहासुनी के बाद पत्नी ने छोड़ा घर

सुबेहा थाना क्षेत्र के एक गांव में 21 अगस्त की दोपहर महिला अचानक घर से लापता हो गई। बताया जा रहा है कि पति-पत्नी के बीच किसी बात को लेकर कहासुनी हुई थी, जिसके बाद महिला घर से निकल गई और फिर वापस नहीं लौटी। परिजनों ने रिश्तेदारों और आसपास के क्षेत्रों में काफी तलाश की, लेकिन महिला का कहीं पता नहीं चला। पति ने थाने में सूचना देकर पत्नी की तलाश कराने की गुहार लगाई है।

संबंधित समाचार