Moradabad : जयाप्रदा पर अभद्र टिप्पणी मामले में सुनवाई टली, 10 अक्टूबर को होगी सुनवाई

Amrit Vichar Network
Published By Amrit Vichar
On

मुरादाबाद, अमृत विचार। रामपुर की पूर्व सांसद और अभिनेत्री जया प्रदा पर अभद्र टिप्पणी मामले की सुनवाई शुक्रवार को नहीं हो पाई। केस के विवेचक ऋषिपाल सिंह अपने बयान दर्ज कराने कोर्ट पहुंचे, लेकिन न्यायिक अधिकारी के अवकाश पर होने के कारण अगली सुनवाई 10 अक्टूबर को तय की गई है।

यह मामला 2019 में दर्ज किया गया था। आरोपियों में आजम खां, मुरादाबाद के पूर्व सांसद डॉ. एसटी हसन, अब्दुल्ला आजम, फिरोज खान आरिफ और रामपुर के पूर्व चेयरमेन अजहर खान शामिल हैं। आरोप है कि 2019 लोकसभा चुनाव के परिणाम आने के बाद मुरादाबाद के कटघर क्षेत्र में आयोजित सम्मान समारोह में जयाप्रदा पर अभद्र टिप्पणी की गई थी। 

एमपी-एमएलए स्पेशल कोर्ट में चल रही इस मामले की सुनवाई में जयाप्रदा के अधिवक्ता वैभव अग्रवाल ने बताया कि विवेचक के बयान दर्ज कराने थे, लेकिन सुनवाई स्थगित हो गई। अब अगली सुनवाई 10 अक्टूबर को होगी।

संबंधित समाचार